Сервисный центр

Сдал почти новый телефон в сервисный потух экран но звонки принимает через месяц поехал забрал отказали в ремонте говорят что залил.но я не чего не заливал что делать телефон в кредите.DNS.

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Сделайте независимую экспертизу. На ее основании можете подать в суд и взыскать деньги за телефон и все ваши издержки.

Айдар Хисматов
Юрист

Кредит не платить Вы не сможете, поскольку скорее всего это кредит банка. Далее, согласно ч.3 ст.18 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» вы имеете право обжаловать экспертизу, проведенную продавцом. Для этого Вам необходимо иметь независемую экспертизу.