Какие документы нужно затребовать у продавца, чтобы избавить себя от проблем при заключении договора купли-продажи?
Я хочу купить мансарду в многоквартирном доме. Мансарда была приобретена по договору долевого строительства вместе с квартирой этажом ниже. Квартира была продана. Мансарда по документам является не жилым помещением.
Какие документы нужно затребовать у собственника, чтобы избавить себя от проблем при заключении сделки?
Как удостоверится, что продавец не сделал незаконную перепланировку и у него нет задолженностей по оплате нежилого помещения.