8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отмена судебного приказа и алиментов

У меня состоялся суд 30.10.2014 года где я просил суд отменить судебный приказ от 2004 года и отменить взыскание алиментов, т.к. ребенок проживает со мной а не с матерью. А также присудить ей алименты. На настоящий момент судом был направлен мне исполнительный лист на взыскание алиментов с бывшей супруги. а судебный приказ и ранее начисленные алименты не отменил ссылаясь что до 25 ноября я не исправил недостатки по исковому заявлению. мною определения суда не было получено я получил только второе где говориться о возращении иска на отмену судебного приказа и разъяснения что я могу повторно обратится в суд или подать частную жалобу. Как правильно мне составить заявление о востановлении сроков и продолжения судебного процесса об отменить судебный приказ так как дети поделены поровну, старшему 19 лет с матерью, а младший у меня и отменить алиментов которые требует с меня бывшая супруга.

Показать полностью
, Олег, г. Магадан
Лариса Захарова
Лариса Захарова
Юрист, г. Нижний Тагил

Добрый день! Вам не надо восстанавливать срок. Исправьте недостатки заявления и подайте его снова. Что было указано в определении об оставлении без движения, вам известно?

0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, г. Магадан

Нет , не известно. Он мне направлен не был. Суд проходит в калининградской области, а я проживаю в Магаданской области и почтой мне направили только второе определение о возрате

Позвоните в суд или запросите по почте определение об оставлении без движения. Вам необходимо знать, что не устроило судью при принятии вашего заявления.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Но через месяц пришло письмо судебного приказа Что при этом делать?
Была просрочка в займе,оплатила. Но через месяц пришло письмо судебного приказа Что при этом делать?
, вопрос №4063386, Наталья, г. Ульяновск
Исполнительное производство
Заявление на отмену судебного приказа я написал, а приставам нужно подобное писать?
Здравствуйте, есть в отношении меня судебный приказ. Пристава прислали на госуслуги постановление о наложении ареста на ДС. Заявление на отмену судебного приказа я написал, а приставам нужно подобное писать?
, вопрос №4063068, Максим, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, есть судебный приказ от 25.02.2020 года, по этому приказу возбуждено исполнительное производство
Здравствуйте, есть судебный приказ от 25.02.2020 года, по этому приказу возбуждено исполнительное производство 08.12.2023.имеет ли силу такое исполнительное производство ,так как три года уже прошли с момента вынесения приказа
, вопрос №4062658, Ирина, г. Миасс
Семейное право
Как лучше подавать заявление сначала на развод или сразу на раздел имущества и алименты?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, алгоритм действий при разводе с мужем, имеем двух общих детей (3 г, 10 л) , квартиру и машину. Как лучше подавать заявление сначала на развод или сразу на раздел имущества и алименты?
, вопрос №4062249, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 06.01.2015