Свидетельство о смерти

Здравствуйте. Я бы хотела оформить на несовершеннолетнего ребенка пенсию, в связи со смертью ее отца. Мой бывший муж был в розыске за неуплату алиментов. Мне пришло определение суда, что он умер в Брянской области, но свидетельство о смерти не могу найти. Мне пришел запрос с ЗАГСа Брянской области, что такой в архивах не числится.Подскажите, что делать?

  • img113
    .jpg
  • img114
    .jpg
  • img115
    .jpg
, Войтова Елена, г. Сыктывкар

Добрый день! Определение суда было о чем? Там четко не указано место смерти?

Войтова Елена
Клиент, г. Сыктывкар

определение суда и запрос с ЗАГСа

А вы не пробовали узнать через противотуберкулезный диспансер? Возможно, что никто и не получал свидетельство о смерти. Может его похоронили на основании медицинского свидетельства.