Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Срок привлечения к административной ответственности

22.01.2013 Составлен протокол по ст.12.8 ч.1 Спустя три часа прошел независимую экспертизу (анализ крови , мочи) Результат абсолютно трезв. О сроке заседания в мировом суде уведомлен не был и заочно лишен прав. Обжаловал в районный суд. В иске отказали Подал кассацию в областной суд. наступит ли 22.04.2013 срок давности привлечения к административной ответственности ???

18 Апреля 2013, 08:46, вопрос №67598 Александр, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 454 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Нет, так как вы привлечены к административной ответственности.

    18 Апреля 2013, 08:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats