Срок привлечения к административной ответственности

22.01.2013 Составлен протокол по ст.12.8 ч.1 Спустя три часа прошел независимую экспертизу (анализ крови , мочи) Результат абсолютно трезв. О сроке заседания в мировом суде уведомлен не был и заочно лишен прав. Обжаловал в районный суд. В иске отказали Подал кассацию в областной суд. наступит ли 22.04.2013 срок давности привлечения к административной ответственности ???

, Александр Колянов, г. Смоленск
Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

Нет, так как вы привлечены к административной ответственности.