Долг частного лица перед фирмой

Что станет с моим долгом как частного лица перед фирмой, назначенным по суду, в случае ликвидации фирмы?

, Алексей, г. Владимир
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Варианта два. Либо долг спишут, либо перепродадут другой фирме, которая и будет взыскивать долг.

Алексей
Клиент, г. Владимир

Спасибо.

А списывает налоговая или фирма? У кого узнавать, если спрашивать нет у кого (фирмы нет) и что говорить судебным приставам?

Сама фирма может списать.

лучше связаться с руководством фирмы и попросить их забрать лист.