Рассторжение договора по кредиту

Добрый вечер хотела уточнить была в спа салоне Дешале провели бесплатную процедуру и все время предлагали кофе и воду но я отказалась лицо мазали всякими кремами вроде нормально но я соглашалась со всем что они говорили я не могла отказаться совсем но уходя они сказали подписать анкету потом оформляли чтото я подписалала вручили чемоданы с косметикой я ушла придя домой позвонила мужу и озвучила сумму он был в истерике мы пошли обратно в салон но нам отказали принять свой кей предложили осавить кейс но нашу заяву ни кто рассматривать не будет как мне быть куда обращаться мне это косметика не нужна прошу помочь

, Умилда, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы подписали кредитный договор или что вы подписали все-таки?

С уважением, Олег

Умилда
Клиент, г. Москва

кредитный договор

Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Обращайтесь за расторжением договора в судебном порядке. Только для этого должны быть веские основания. Ну или с иском о признании сделки недействительной по основанию введения в заблуждение. Имейте ввиду, доказать факт введения в заблуждение в таких случаях очень проблематично.