Продал машину лада приора

продал машину по договору не заверенному 03.01.15.прошло 2 дня покупатель звонить машина его не устраивает, как быть что делать.

, Александр, г. Краснодар
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте! Ничего не делайте, это не повод разрывать договор купли-продажи! Заверять его не надо — простая письменная форма

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Оснований для расторжения по ст450-452 гк РФ нет

Считает обратное — пусть в суде докажет  а не докажет то вам судебные расходы в соответствии со ст98 и 100 Гпк РФ оплатит

Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Для расторжения договора купли-продажи необходимы  основания. Чем покупателя машина не устраивает? Какие-то скрытые существенные недостатки?