8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Упал знак дорожного движения с растяжки на автомобиль

В г. Воронеже на регулируемом перекрестке, с растяжки упал знак дорожного движения на крышу автомобиля. С целью найти ответчика были написаны письма в разные инстанции, такие как:

- Администрация городского округа г. Воронежа;

- Управление транспортом;

- ГИБДД;

- Департамент транспорта Воронежской области;

- Управа Советского района;

- Центр организации дорожного движения;

и во многие другие инстанции.....

Ни кто ни чего не знает и отвечают даже примерно...

Можете ли вы помочь с этим вопросом???? Хотя бы на мысль натолкните....

Показать полностью
  • File
    .pdf
  • Сканировать2
    .tif
, Людмила, г. Воронеж
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж
Эксперт

Можно подать иск на Администрацию, а в суде уже разобраться кому все это хозяйство принадлежит. У меня был опыт только по принадлежности дороги, так же привлекали Администрацию только другого города, в суде все сразу прояснилось. Надеюсь, все остальные документы в порядке?

0
0
0
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Воронеж

Изначально поступили хитро, позвонили в администрацию и сказали что знак упал просто на дорогу, они сказали что приедут и сделают, потом письмо написали туда же, дабы избежать судебных тяжб. по этому письму они не опровергли факта ответственности, но и не подтвердили его. Соответственно подали дело в суд, судья оставил его без движения, т. к. необоснованно сделали администрацию ответчиком. Вот теперь ищу основания..... но опять же ни кто ни чего не знает: " Ответственность за данный знак не несем, кто несет не имеем понятия" вот ответ всех инстанций, куда я обращалась.

А как суд обосновал оставление иска без движения? На какие статьи сослался??? Странно...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Пни попытке укрытся упал в бетонную яму и сломал ногу
Здавствуйте. Находился на задании, эвакуировал раненых с передка. Пнивез в госпиталь. Начался обстрел градами. Пни попытке укрытся упал в бетонную яму и сломал ногу. Выдали справку 100 . Получу ли я выплату?
, вопрос №4092397, Дамир, г. Бодайбо
Автомобильное право
11.4 обгон на мосту исходя из-того что не возможно определить, что это был мост(знака обгон запрещен нет
Реально ли обжаловать ч.4 12.15 ч. 11.4 обгон на мосту исходя из-того что не возможно определить, что это был мост(знака обгон запрещен нет, разметка на участке обгона прерывистая и вообще ее нет на мосту, Знака 6.11 наименование объекта нет, С протоколом не согласен, визуально не понятно что проезжаешь мост, на видео тоже непонятно, что это мост)
, вопрос №4091985, Евгений, г. Вологда
Защита прав потребителей
Что делать автомобиль не устроил
Здравствуйте.находясь в автосалоне подписал договор осмотра автомобиля.при отказе должен буду выплатить 30%от стоимости автомобиля.что делать автомобиль не устроил.грозят что буду выплачивать компенсацию.при отказа
, вопрос №4091928, Данис, г. Братск
Защита прав работников
Что если ребенок приишъëт на кофту знак полиция и это увидит полиция?
Что если ребенок приишъëт на кофту знак полиция и это увидит полиция?
, вопрос №4091857, Сергей, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Через 2 года ООО "Хохоро" продает АО "Вендин будущего" исключительное право на товарный знак без изменения договора или расторжения договора с ИП
ИП заключил лицензионный договор с ООО "ХОХОРО" на право пользования товарным знаком без роялти. Через 2 года ООО "Хохоро" продает АО "Вендин будущего" исключительное право на товарный знак без изменения договора или расторжения договора с ИП. Далее АО требует от ИП платить роялти 5% от выручки за пользование знаком или требует удалить все логотипы, забирает право на техническую поддержку, программное обеспечение, т. е по сути препятствует вести налаженный бизнес, т к запрещает пользоваться всеми каналами поставок, поддержки и тд! На каком основании он имеет право требовать роялти, если по сути ООО Хохоро продало АО предприятие со всеми налаженными процессами. И вообще имеет ли право продаваться товарный знак, если им пользуются другие франчайзи.
, вопрос №4091182, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.01.2015