Утеря военного билета

Здравствуйте военный билет я получал в военкомате тульской области,но снялся оттуда с учета и встал в нижний новгород скажите пожалуйста где мне нужно получить военный билет

, первиз, г. Нижний Новгород
Александр Мамаев
Юрист, г. Нижний Новгород

Так вы его уже получили?

Здравствуйте военный билет я получал в военкомате тульской области

Чего опять хотите получить?

но снялся оттуда с учета и встал в нижний новгород

А билет где?

первиз
Клиент, г. Нижний Новгород

Он утерян у меня,когда призывали в армию призывался из Тульской области,после службы встал на учете в нижнем Новгороде,меня интересует где мне получать дубликат военного билета?

Как Вы получили военный билет до призыва в армию?

А при демобилизации Вам военный билет не выдали?