Утеря военного билета
Здравствуйте военный билет я получал в военкомате тульской области,но снялся оттуда с учета и встал в нижний новгород скажите пожалуйста где мне нужно получить военный билет
, первиз, г. Нижний Новгород
Александр Мамаев
Так вы его уже получили?
Здравствуйте военный билет я получал в военкомате тульской области
Чего опять хотите получить?
но снялся оттуда с учета и встал в нижний новгород
А билет где?
Он утерян у меня,когда призывали в армию призывался из Тульской области,после службы встал на учете в нижнем Новгороде,меня интересует где мне получать дубликат военного билета?
Как Вы получили военный билет до призыва в армию?
А при демобилизации Вам военный билет не выдали?