Как получить это письмо?

что делать если ты не успел получить повестку и она ушла обратно в суд ? как ее получить теперь?

, Ирина, с. Севастополь
Галина Гаевская
Юрист, г. Ачинск

Здравия!.

Позвоните в суд на участок который рассматривает ваше заявление и спросите на какое число и время назначено слушание. Можете без повестки идти, ее наличие в открытом судебном заседании не лишает вас права там присутствовать и тем более учавствовать в процессе.

Если суд городской (районный) звоните в приемную суда