Собственник не дает жизни

Здравствуйте. Что делать если собственник не дает жизни? Квартира привотизирована, она главный собственник, я с маленьким ребенком не могу жить с ней. Постоянные крики действуют на нервы мне и ребенок живет в "дурдоме". Что можно сделать? Разменивать она не хочет (квартира 3-комнатная), платить деньги за комнату, чтоб я съехала - не хочет. Готова выгнать меня с ребенком (я мать-одиночка) на улицу и жить одна. Как с этим бороться? Могу ли я на что-то претендовать через суд?

, Дарина, г. Санкт-Петербург
Валерия Ревина
Юрист

Здравствуйте. Уточните на каких основания Вы с ребенком проживаете в этой квартире? «Она», «собственник» — кто это и связывают ли Вас с этим человеком родственные отношения?