Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Paypal без оснований блокирует средства

Добрый день! Суть вопроса такая я занимался торговлей на интернет аукционе Ebay который обслуживает система оплаты Paypal я накопил на счету Paypal около 1000$ и они заблокировали мою учетную запись без объяснения причин и не могут привести ни конкретных фактов ни нарушений соглашения и говорят что я смогу вывести средства только через 180 дней! Очень не хотелось бы ждать 180 дней! Что в этом случае можно сделать?

"Здравствуйте, Artur Filippov!

Благодарим за обращение в PayPal в отношении ограничения Вашего счета.

Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаю, что Ваша учетная запись закрыта, так как с ней связан повышенный риск.

В целях безопасности мы не можем предоставить Вам конкретных причин, так как это внутренняя информация компании.

Надеюсь, предоставленная информация будет Вам полезна.

С уважением,

Tetyna

PayPal"

16 Апреля 2013, 22:40, вопрос №67470 Артур, г. Магадан

Уточнение клиента

Здравствуйте, ArturFilippov!

В интересах безопасности всех пользователей нашего интернет-сообщества и сохранения качества наших услуг, мы приняли решение закрыть Вашу учетную запись. Это решение является окончательным. Проверка Вашего счета PayPal показала, что с ним связан повышенный риск. Мы хотели бы прекратить наше сотрудничество с минимальными неудобствами для Вас. Вы можете продолжать входить в свою учетную запись в течении следующих 180 дней для завершения всех видов деятельности, связанных с ней.

Если на Вашем счете нет остатка, Ваш счет будет ограничен.

Если на Вашем счете отображается сумма задолженности перед PayPal, необходимо внести средства, чтобы пополнить остаток до нуля. Мы оставляем за собой право взимать Вашу задолженность перед PayPal любыми иными законными средствами.

Если у Вас есть неразрешенные претензии покупателей или претензии о возвратных платежах, Вам необходимо посетить Центр разрешения проблем. Вы можете принять решение отправить возмещение Вашим покупателям. Просто ответьте на это сообщение с данными об операциях, по которым необходимо отправить возмещения.

14 Апреля 2013, 20:53
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    1. Чтобы ответить на Ваш вопрос, требуется смотреть Ваш с ними договор.

    2. Судя по тексту, то применяемое право похоже на американское. Также вряд ли в Вашем с компанией договоре не указано право подлежащее применению, а именно: право США. В связи с чем, дать вам консультацию могут только специалисты по американскому праву.   

    Наверняка Вы не первый, кого система испугалась) поэтому поищите схожие ситуации на форумах.

    17 Апреля 2013, 07:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кустарева Анастасия

    Единственное, что мне приходит в голову — Ваше сотрудничество с какими либо недобросовестными продавцами, отследив это система Вас заблокировала для собственной безопасности.

    17 Апреля 2013, 10:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats