Полная продажи квартиры без согласия 1го из 4ёх собственников
Здравствуйте. Имеется двухкомнатная квартира, которая находится в собственности у 4ёх человек. 3 человека ЗА продажу этой квартиры, а 1 человек, который уже не живёт в ней по собственному желанию лет 8, и ему предлагается 1/4 стоимости этой квартиры - против. Вопрос: можно ли полностью продать эту квартиру без согласия 1го человека с отдачей ему 1/4 цены?

если квартира стоит 2млн.р. то 3/4 за 1,5млн.р. никто ж не возьмёт. я прав?
Скорее всего да, ведь чужой человек в квартире никому не нужен. Хотя покупатели разные бывают, но часть квартиры всегда дешевле, чем вся полностью.