Полная продажи квартиры без согласия 1го из 4ёх собственников

Здравствуйте. Имеется двухкомнатная квартира, которая находится в собственности у 4ёх человек. 3 человека ЗА продажу этой квартиры, а 1 человек, который уже не живёт в ней по собственному желанию лет 8, и ему предлагается 1/4 стоимости этой квартиры - против. Вопрос: можно ли полностью продать эту квартиру без согласия 1го человека с отдачей ему 1/4 цены?

Уточнение от клиента

все 4 человека зарегистрированы и прописаны. 1 который против не платит за квартиру и личных вещей нету

, Кирилл, г. Краснодар
Дмитрий Щеглов
Юридическая компания "УГОО ЗПП "Успех"", г. Ульяновск

Добрый день, один человек который против имеет право преимущественной покупки всех долей. Продать полностью квартиру без его согласия Вы не сможете, нужно договариваться. Продать свои доли реально, пишите ему заявление о том, что хотите продать свои доли по такой то цене и у него есть 30 дней на дачу согласия на покупку данныъх долей, если он не даст согласия, то сможете продать любому человеку свои доли.

Кирилл
Клиент, г. Краснодар

если квартира стоит 2млн.р. то 3/4 за 1,5млн.р. никто ж не возьмёт. я прав?

Скорее всего да, ведь чужой человек в квартире никому не нужен. Хотя покупатели разные бывают, но часть квартиры всегда дешевле, чем вся полностью.