Ремонт ноутбука
Здравствуйте!!!Ситуация следующая.7 ноября был куплен ноутбук,20 ноября он перестал включаться,сдали по гарантии в ремонт,завтра истекает срок ремонта 45 дней...Имеем ли мы права прийдя забирать его с ремонта расторгнуть договор купли-продажи с магазином и потребовать возврата денег?

Сегодня истек срок ремонта 45 дней и директор магазина нам не позвонил и не оповестил о том что мы можем прийти забрать ноутбук.Следовательно мы предполагаем что он еще не отремантирован,но срок ремнота истек.
Тогда Вы пишите претензию с требованием расторгнуть договор купли продажи и выплаты денежных средств за ноутбук, на том основании, что срок гарантийного ремонта не может превышать 45 дней.