8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Военная ипотека инвалиду 1 гр

Здравствуйте! У сына( 26лет) травма полученная в период военной службы. имеет ли он право оформить военную ипотеку. Какие документы для этого необходимы. Как получить ипотеку для инвалидов 1 группы?

Спасибо.

Уточнение от клиента

мой сын является инвалидом 1 группы и на данный момент не служит в армии

, марина, г. Саратов
Марина Байдак
Марина Байдак
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Ваш сын на данный момент служит? В каком звании?

0
0
0
0
марина
марина
Клиент, г. Саратов

он не сужит в армии,он является инвалидом 1 группы

Военная ипотека возможна только для действующих военнослужащих.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Сейчас я являюсь гражданкой РФ и брат хочет купить у меня мою долю, в ипотеку
Здравствуйте. Будучи гражданкой Казахстана мне и моему брату папа подарил по 1/2 доли дарственной. Сейчас я являюсь гражданкой РФ и брат хочет купить у меня мою долю, в ипотеку. Могу ли я ему ее продать? И как это сделать?
, вопрос №4050077, Юлия, г. Новосибирск
700 ₽
Наследство
Эта квартира его в военной ипотеке, при разводе не делится, теперь она претендует на часть этой квартиры, хотя
Мой сын женился в третий раз ,начал злоупотреблять алкоголь, у него развилась дипрессия ,они оратились к психиатору ,выписали ему препораты от алкоголя и депрессии ,он их принимал несколько месяцев ,два раза срывался , а 8 марта приехал поздно вечером с работы ,сказал жене ,что купил и выпил 250 гр коньяку и пошел в ванную ,а жена прилегла и уснула до утра ,когда проснулась утром ,он лежал в горячей ванной мертвым ,лелась горячая вода . Эта квартира его в военной ипотеке ,при разводе не делится , теперь она претендует на часть этой квартиры ,хотя до женитьбы она знала ,что эту квартиру он собирался оставить единственному сыну от первого брака.Как я могу лишить ее наследства ,т к считаю ,что она виновата в смерти моего сына ,в свидеиельстве о смерти причина не установлена, мне очень странно ,что она говорит ,то приехали вместе ,то она одна приехала на такси,а он потом ,я ее спросила про деньги ,которые я дала в долг до 8 марта ,для бизнеса ,это 500000 и 300000 ,она тоже ничего не знает ,что мне делать ,я бы все отдала, лишь бы он был жив.
, вопрос №4049327, Людмила, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, такой вопрос контрактник с июля 2023 г, находится на сво, мать инвалид 1 группы, возможно ли отсрочка из зоны сво по уходу за матерью, не единственный ребёнок в семье
Здравствуйте, такой вопрос контрактник с июля 2023 г, находится на сво, мать инвалид 1 группы,возможно ли отсрочка из зоны сво по уходу за матерью, не единственный ребёнок в семье.
, вопрос №4049223, Елена, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, вчера пришло смс якобы из полиции: Гр, Марчук Екатерина Александровна, требуем вас прийти в отделение полиции, г
Здравствуйте,вчера пришло смс якобы из полиции:"Гр, Марчук Екатерина Александровна, требуем вас прийти в отделение полиции, г. Иркутск. С собой иметь паспорт, справка о доходах. Это полиция?
, вопрос №4049064, Екатерина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.01.2015