Жалоба на магазин

Здравствуйте,хочу написать анонимную жалобу,как это сделать.Я постоянно захожу в один магазин,там кассир ведет себя по-хамски,общитывает,грабит,что делать,и она не совершеннолетняя

, Инна, г. Краснодар
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Инна. Ваша анонимная жалоба делу не поможет, потому что анонимные жалобы не рассматриваются, поэтому только подписанные.

а жалобу куда вы собираетесь подать?

есть следующие варианты:

— хозяину магазина (указать недочёты в работе продавца)

— в полицию (обсчёт, обман и прочее)

— прокуратура (аналогично)

— общество по защите прав потребителей.

решайте.