Дтп год назад

год назад было дтп ещо при украине прошол год человек подал в суд на маральную компинсацыю что можно зделоть

, Андрей,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Андрей!

год назад было дтп ещо при украине прошол год человек подал в суд на маральную компинсацыю что можно зделоть

Андрей

Если вы являетесь виновным лицом  в ДТП, то иск имеет место быть.

Чтобы более подробно ответить на ваш вопрос нужно видеть документы и знать все существо ситуации.

Прежде всего вам нужно написать возражения к иску.
Нужно знать погашали ли вы материальный ущерб перед потерпевшим или нет.

Желаю удачи!