Таможенный ввоз

Здравствуйте!!Просрочен таможеный ввоз авто.Сам я из украины-Донбасс!Помогите.......................................................

, Кирилл, г. Серпухов
Андрей Быков
Юрист

Не волнуйтесь так, езжайте на таможенный пост ЦАТ (если Вы по Подмосковье) и продляйте на следующий срок.

Перечень таможенных постов Центральной акцизной таможни, занимающихся таможенным оформлением автомобилей, ввозимых физическими лицами, зарегистрированных в Москве и Московской области

Донской таможенный пост:

142000 Московская область, г. Домодедово, ул. Краснодарская, д. 17

тел. 8(495)926-65-05

Пикинский таможенный пост:

ОТО И ТК № 2

г.Зеленоград, 2-й Западный пр-д., д.3, стр.1

тел: 8(495)727-42-58

8(495) 739-09-65

Щербинский таможенный пост:

142842, Московская область, Ступинский р-н, п. Михнево, Каширское шоссе, владение 6

Тел. 8(495) 988-04-38