С чего начать?

Добрый день.В мае,делала эндопротезирование молочных желез,спустя малый срок,в левой груди появился изъян,левый имплант вышел из капсулы,была проведена повторная операция на левую грудь!имплант посадили под мышцу,а правый так и остался под молочной железой.Итог-абсолютная ассиметрия грудей.Хочу подать на клинику в суд,т.к операция стоила мне 225 тыс.рублей,но как показал результат,я заплатила за уродливое тело!с чего начать?

, Mmm, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

С правильно проведенной экспертизы- расходы взыщите на основании ст13 закона РФ о защите прав потребителей

Фиксируете все убытки