8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я выписаться из муниципальной квартиры, а вместо себя вписать любого другого человека?

могу ли я выписаться из муниципальной квартиры, а вместо себя вписать любого другого человека? frau.ildya2011@yandex.ru

, Елена, г. Киров
Наталия Борисова
Наталия Борисова
Адвокат, г. Москва

 Сначала вы должны прописать «любого другого человека», а потом сняться с регистрационного учета. Зарегистрировать близкого родственника вы сможете быстро, а постороннего человека только с согласия собственника (собственником неприватизированной квартиры является город, вы должны обратиться в местную администрацию) и получить разрешение. Но иногда паспортные столы регистрируют и без разрешения администрации. Попробуйте сходить на прием в паспортный стол и если затребуют разрешение, обратитесь в администрацию. Но она может вам и отказать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, зарегистрирована в муниципальной квартире, с мужем в разводе, на квартире долги
Здравствуйте, зарегистрирована в муниципальной квартире , с мужем в разводе, на квартире долги . В течение нескольких лет с меня списывали деньги с карты , а с него нет т.к официально он не работает и карты у него нет . Если я сейчас выпишусь из этой квартиры, так и будут с меня списывать долг за эту квартиру или нет ?
, вопрос №4061224, Ксения, г. Иркутск
ЖКХ
Решил выписаться с квартиры, карту больше не арестовывали и сегодня приходит смс в банк что "Ваша карта
Здравствуйте, был прописан в квартире где была задолженность ЖКХ, арестовывали карту , я оплачивал. Решил выписаться с квартиры , карту больше не арестовывали и сегодня приходит смс в банк что "Ваша карта арестована судебными приставами" Могут ли они арестовывать карту если я не имею никаких отношений к данной квартире?
, вопрос №4061169, Евгений, Луганск
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061013, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 02.01.2015