Помещает ли рождение ребенка передаче квартиры по договору дарения?

Здравствуйте, уважаемые юристы.

Суть вопроса : имею с двоюродной сестрой общую квартиру.

Однако она в ней не прописана, а прописан только я. Она имеет только собственность.

На данный момент она беременна, не замужем. Замужничество не планируется. Прописанна так же в другом месте.

Договорились с ней о дарственной передаче ее доли в квартире.

Подскажите, усложнит ли ребенок процедуру передачи квартиры по дарственной? Будет ли его рождение иметь какое либо влияние на сделку в перспективе?

, Алексей, г. Москва