Обмен стиральной машинки

1.5-2 года назад купили ст.машинку через 7 месяцев полетел подшипник.вызвали мастера сказал,что заберут когда придет деталь.через время ее забрали,отремонтировали и вернули аж через 45 дней,через год опять полетел подшипник,но вызывать уже боюсь так как опять заберут на 45 дней.могу ли я прийти в магазин и попросить об обмене товара?спасибо.

, екатерина, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Правильно проводим экспертизу- устанавливается наличие существенного недостатка  и иск в суд в соответствии со ст18 п1 закона и ст503 гк РФ на изготовителя товара

Быстрее и эффективнее будет