Шашлыки у гаража возле дома

подскажите пожалуйста

я живу в 9-ти этажке мой съёмный гараж металлический не как не оформленый находится более чем в 30метрах от дома.

могу ли я возле него коптить курицу или рыбу или жарить шашлыки ?

, сергей, г. Краснодар
Владимир Икрянов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Статья 8.21. Нарушение правил охраны атмосферного воздуха 1. Выброс вредных веществ в атмосферный воздух или вредное физическое воздействие на него без специального разрешения — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности 1. Нарушение требований пожарной безопасности,… влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; 2. Те же действия, совершенные в условиях особого противопожарного режима, — влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

А мангал в работе- это все равно костер.