Водител сбил пешехода

меня сбил водител такси не на пешеходном переходе что делать ? не пойму что мне дальше делать ? вбольнице был все зафиксировали гаи тоже прошло 2 дня никто не звонит .

, алексей, г. Белгород
Динар Нуруллин
Юрист, г. Казань

Заявление в полицию с подробным описанием ситуации и приложенными документами мед.  освидетельствования.

алексей
Клиент, г. Белгород

чувствую себя плохо скорую уже вызывал вчера, завтра пойду в больницу когда нужно писать заявление ?

У вас на руках есть какие либо документы из ГИБДД?  Позвоните в ваше отделение ГИБДД и уточните у кого находится производство о дтп с участием пешехода,  называете свою фамилию как потерпевшего. Связавшись с должностным лицом уточните у него,  когда будет процессуальное решение по виновнику?