Как реагировать на претензии соседей?
На стене панельного дома повешены кондиционеры из-за кото-
рых якобы стекает вода на нижние окна соседей, вода течет не когда кондиционеры работают, а когда на улице дождь. Я вызывала специалистов, они утверждают, что техника установки соблюдена и течь не может, соседи утверждают обратное. Как мне правильно повести себя в данной ситуации?
, Светлана Рашина, г. Москва
Ольга Степанова
Светлана, если соседи в ваш адрес напишут Претензию официально, дадите ответ с учетом мнения специалистов, а пока спокойно объясните что соседи не правы