440 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли условное наказание?

здравствуйте!скажите,пожалуйста,гражданский муж находится под следствием семь месяцев,дело идет к суду.обвиняется по п."а,в" ч.2 ст.158 и п."а"ч.4 ст.158.вину признал,из смягчающих- п."и,г,к" ст.61,отягчающих нет.адвокат только дежурный(можно сказать,что вообще нету).в 2004г.был осужден по ст 166 и получил год условно,12.05.2014 осужден по ч. 1 ст. 158 УК РФ к обязательным работам сроком на сто восемьдесят часов(новые преступления совершены до последней судимости,следователь говорит что она не считается).есть ли шанс получить условное наказание?один из участников преступления уже осудился и получил 5 лет условно,но имел платного адвоката.благодарю за помощь

01 Января 2015, 19:38, вопрос №673013
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
314
ответов
103
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 314ответов
  • 103отзыва

При предоставлении документов, свидетельский показаний, подтверждающих смягчающие обстоятельства.Признание вины, сотрудничество со следствием в пол не реально.

01 Января 2015, 19:52
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут