Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Встречный иск о клквете

добрый день, соседка снизу неоднократно и беспочвенно обвиняет меня в фактах "залития ее квартиры", хотя таковых не было, подает на меня в суд, хочу подать встречный иск о клевете, какую статью правильно взять в обоснование иска? спасибо

17 Апреля 2013, 15:01, вопрос №67296 елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2017 мы ответили на 746 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Заявление о клевете подается в полицию. Квалификация ч.1 ст.128.1 УК РФ.

    17 Апреля 2013, 15:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats