284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сокращение штатов

Должна ли я писать заявление увольнение по сокращению.Какая должна быть запись в трудовой книжке при сокращении ? Что должно быть прописанно в приказе о сокращении штатов?

01 Января 2015, 16:26, вопрос №672954
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
226
ответов
90
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иваново
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Заявлений Вы писать не должны, Вас уведомляют не меньше чем за 2 месяца до предстоящего увольнения! Запись должна быть со ссылкой на п. 2 ч.1 ст.81 ТК РФ, в трудовой книжке должна быть формулировка, совпадающая с формулировкой в приказе (распоряжении) работодателя

01 Января 2015, 17:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут