912 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

По устной договоренности

Скажите пожалуйста как я могу спомощью закона взять свое? ситуация такая отдала свой пуховик девочки та в свою очередь обещала отдать за него денюшки на недели. ни фамилии ни паспорта я ничего не знаю только имя и телефон. примут ли заявление в милиции что мне делать

01 Января 2015, 10:17, вопрос №672839
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
825
ответов
304
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для того, чтобы заявить в полицию, вам нужно знать ее имя фамилию и место проживания (адрес) мошенницы. 

01 Января 2015, 10:21
q Отблагодарить
1 0
светлана
клиент, г. Набережные Челны

Спасибо. ну так я и предполагала. я у нее ни фамилии ни адреса незнаю только номер дома . значит только забыть. спасибо за быстрый ответ удачи вам в новом году и побольше хороших людей

01 Января 2015, 10:40
825
ответов
304
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Казань
Общаться в чате

Все равно попробуйте подать заявление,  так как есть номер телефона, имя его собственника пробивает полиция через оператора и адрес определится. Заявление в полицию  нужно подать по месту передачи вашего имущества. 

01 Января 2015, 10:41
светлана
клиент, г. Набережные Челны

Напишу. спасибо

01 Января 2015, 11:00
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.