284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ушёл от погони ДПС

Здравствуйте! В новогоднюю ночь мой парень накуролесил так сказать, теперь думаю о последствиях. Ночью он шёл от друзей и решил посидеть немного во дворе дома в моей машине попить пива, послушать музыку ( ключи у него есть), мимо него проехала машина ДПС, потом пиво у него закончилось и он решил съездить магазин, после того как купил сел в машину. Тут стоявшая недалеко машина ДПС включила мигалку. Он рванул дворами, и быстро ушёл от ДПС. Или может они недолго гнались. Прав у него нет. Подскажите что теперь возможно будет?

01 Января 2015, 07:17, вопрос №672820
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
1272
ответа
548
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Астрахань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если засекли номера — придут к Вам. Что будет дальше — одному Богу известно. Не догнали, возможно и не хотели. А ответственности в данном случае  нет — за что?

10 Января 2015, 02:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут