100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат исправного товара

Здравствуйте, приобрел бытовую технику( Электрошашлычницу) в розничном магазине "Эльдорадо" в г.Тюмень, в связи с тем, что товар мне не понадобился решил вернуть его обратно, перед этим позвонил в горячую линию Эльдорадо, где мне сказали, что возраста товара не будет. Возможно ли вернуть товар обратно в магазин, что для этого нужно, какие есть законы?

30 Декабря 2014, 21:53, вопрос №672510
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Возможно ли вернуть товар обратно в магазин

Валерий

Данный товар обмену и возврату не подлежит.

Успехов.

30 Декабря 2014, 22:11
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
10661
ответ
3552
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3552отзыва

Возможно ли вернуть товар обратно в магазин, что для этого нужно, какие есть законы?

Валерий

Если товар надлежащего качества, то вернуть его нельзя! К сожалению!
С наступающим Новым Годом!

31 Декабря 2014, 07:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут