Как быть?
Добрый вечер !
Сложилась такая ситуация, брата два года назад лешили права, за нетрезвое вождение.
Пришло время получать права, пришел к психиатру , с легким перегаром. ( учту, брат не алкаш, просто опять же совпадение )
На что психиатр вынес свой вердикт, кодироваться либо вставать на учет .
Брат , практически почетный донор, предоставили ему справку со станции переливания крови , а он всё равно стоит на своем
Как быть в такой ситуации ?
, Кристина, г. Нижневартовск
Олег Сергеев
Добрый вечер!
В такой ситуации можно попробовать сделать справку в другом месте за скромную плату.
Справку о кодировании ??
Нет. У другого психиатра обследоваться и получить нормальный вердикт.