180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Бесправные действия сотдудников ГИБДД

Я обменялся со знакомым автомобилями,договор составили но ещё не оформили,сейчас сотрудники ГИБДД добились через суд лишения меня прав и штраф 30000руб.Как мне сейчас сделать отмену их действий?

30 Декабря 2014, 19:36, вопрос №672429
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
93
ответа
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Такие штрафы выписывают только по 12.8 или 12.26, при чем тут обмен автомобилями?

Можете подробно описать Вашу ситуацию что бы я мог дать на нее ответ?

02 Января 2015, 18:23
q Отблагодарить
0 0
93
ответа
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате

пришлите мне на почту al@pravoved-nn.ru документы по вашему вопросу и вы получите подробную консультацию

02 Января 2015, 21:27
Александр Владимирович Фадеев
клиент, г. Нижний Новгород

Мы составили договоры купли продажи но официально их ещё не зарегистрировали,тот парень врезается в забор и вызывает ГИБДД сначала сотрудники мне говорят пиши на угон на что я им отвечаю какой угон вот договор,если говорят не хочешь писать КПК мы сказали вешают на меня доверие руля пьяному хотя и свидетелей хватает года мы составляли этот договор.Три суда прошло без изменений хотя на последнем и свидетели были и я требовал недостающих вызвать,отклонили

03 Января 2015, 12:45
93
ответа
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате

Достаточно сложная ситуация, только анализ всех документов позволит дать совет который реально поможет

У Вас пока был мировой суд?

10 дней на обжалование решения мирового суда не пропущено?

Если нет то надо составлять апелляционную жалобу и в районном суде искать правду

А это очень сложно по данной категории дел

03 Января 2015, 13:14
Александр Владимирович Фадеев
клиент, г. Нижний Новгород

Был мировой суд и после два районных и никаких изменений,знаю что я прав а доказать немогу.Свидетели были их слова судья мимо ушей пропустила а требование остальных свидетелей отклонила,и просил вызвать виновника аварии тоже отклонила.

04 Января 2015, 22:52
93
ответа
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате

У Вас остался надзор, а вот с чем туда идти большой вопрос

но на самом деле практика по подобным делам такова что ни мировые ни районные не прекращают подобные дела, тут только лично председатель суда может принять решение по данному делу, а для этого надо писать надзорную жалобу.

Я бы вам порекомендовал не делать это самому, есть тонкости в ее написании о которых я просто не могу писать на весь интернет

04 Января 2015, 23:24
Александр Владимирович Фадеев
клиент, г. Нижний Новгород

Подробнее подскажите как это сделать? Они делают вроде по закону но по своему,свидетелей которых я привожу просто отбрасывают и требования какие я заявляю или мимо ушей пропускают а если это письменно отбрасывают как несуществую или делают так что это против меня

05 Января 2015, 12:27
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут