Выписка из жилья
Купил квартиру, договор купли продажи. В Крыму в январе 2013 хозяин просил пока не выписывать уезжал на постоянное место жительства в Россию сменил гражданство получил паспорт и прописался у детей.Теперь Крым вошел в состав России и получается что бывший хозяин прописан сразу в двух местах.В ФМС Крыма говорят, что он должен сам лично приехать и выписаться.Мне кажется что после получения гражданства и новой пропиской в России он должен быть выписан по старому месту автоматически.Думаю что это нарушение.Объясните.С уважением Владимир.