556 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Банкротство погащение задолжности перед кредиторами

банкротился как ип сейчас вышед закон о банкротстве частных лиц,остались кредиты свыше 500 тысяч, могу ли я подовать ещё раз на банкротство?

30 Декабря 2014, 17:12, вопрос №672352
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Андрей
8
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток, Валерий!
Кредитные обязательства на Вас, как на физическом лице сейчас?
С уважением, юрист
Власов Андрей Андреевич

30 Декабря 2014, 19:37
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
8588
ответов
3208
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 8588ответов
  • 3208отзывов

Да, если банкротились как ИП то можете пойти с июля 2015 года и как физик.

31 Декабря 2014, 19:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут