Признание экспертизы недействительной
Добрый день. Подскажите, можно ли признать не допустимым доказательством заключение эксперта, если в постановлении о назначении экспертизы имеется ошибка? Ошибка заключается в том что в названии указано о проведении химической экспертизы (такой экспертизы не существует в законодательстве), а не экспертизы материалов, веществ и изделий.
Такая классификация имеется в федеральном законе, где чётко описаны все экспертизы