440 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Пользовательское соглашение, договор оферты

Доброго времени суток! Сколько стоит заказать пользовательское соглашение и договор оферты для сайта. Сколько времени занимает написание? Люди платят за размещение своей анкеты на сайте.

30 Декабря 2014, 13:59, вопрос №672221
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Константин
2627
ответов
678
отзывов
Общаться в чате
Глобальная юридическая компания, г. Москва
  • 2627ответов
  • 678отзывов

Здравствуйте, Андрей!

Статья 424. Цена  ГК РФ. 

1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.

В предусмотренных законом случаях применяются цены (тарифы, расценки, ставки и т.п.), устанавливаемые или регулируемые уполномоченными на то государственными органами и (или) органами местного самоуправления.

2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.

3. В случаях, когда в возмездном договоре цена не предусмотрена и не может быть определена исходя из условий договора, исполнение договора должно быть оплачено по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги.

Составление пользовательского соглашения и договор оферты для сайта, стоимость работы будет по соглашению сторон.

Обращайтесь, подготовлю.

С уважением, Константин Андреевич.

30 Декабря 2014, 16:45
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Владимир
27
ответов
7
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Андрей, сделаю за 7 дней за 9000 руб. Постоянно работаю с такими офертами.
Пишите vladimir.ozhereliev собака gmail.com

05 Января 2015, 14:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут