Есть ли у людей совесть?
Здравствуйте!Хотел узнать,зачем /возможно ? / уважаемые люди занимаются таким свинством? Я ,ЛЕЖАЧИЙбольной,после инсульта парализована левая часть тела.Общаться по интернету почти единственное,что осталось. НЕСКЛЬКО РАЗ Задавал здесьвопрос,но ответа нет ни через 15 минут,ни через 15 дней. Мой вопрос: ДЛЯ чего создавался этот сайт? Для издевательства?или Для вымогательства?В Любом случае после такого обмана крепнет уверенность,что нормальных людей в нашей стране видимо не осталось.Прочитав будете радоваться какие вы крутые,надули еще одного который не может достойно вам ответить. Надеюсь ,что еще вэтой жизни вам встретится такой же проходимец откоторогоне спрячетесь во всеирной паутине и он вас поблагодарит за /доброе дело / ! А пока у нас все наобмане дежится и обмануть ближнегосчитается высший шик:можете спать спокойно и злорадствовать!Если для этого создавалсясайт, то это низко и мелко. Та для чего всетаки вы создавали этот сайт?