Как уменьшить платежи по ипотеке в Сбербанке?
Может ли Сбербанк уменьшить сумму одобренной заявки на 30%, если финансовое положение у заемщика не меняется?
Прошло с момента одобрения всего 10 дней. Я уже отдала на регистрацию договор цессии по квартире и внесла задаток в размере 30%!
, Бабушкина Ольга, г. Чита
Марина Кожевникова
Здравствуйте, Бабушкина Ольга! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Ольга, уточните, пожалуйста, а с банком Вы какие-либо документы подписывали?
Здравствуйте! Только кредитную заявку.