Дектретный отпуск
Здравствуйте. Я работа по 2 трудовым книжкам в 2 государственных организациях(одной сферы). Могу ли в одной организации уйти в декретный отпуск, а во второй работать? или я нарушу законодательство(в особенности НК)? Заранее, спасибо за ответ. С уважением,Т.В.
, Татьяна, г. Москва