112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Дектретный отпуск

Здравствуйте. Я работа по 2 трудовым книжкам в 2 государственных организациях(одной сферы). Могу ли в одной организации уйти в декретный отпуск, а во второй работать? или я нарушу законодательство(в особенности НК)? Заранее, спасибо за ответ. С уважением,Т.В.

29 Декабря 2014, 18:24, вопрос №671560
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
7
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Татьяна!!! К сожалению, не можете. Если только на неполный рабочий день, в качестве подработки. Это касается отпуска по уходу за ребёнком, а декретный отпуск — это больничный лист на 140 дней(70 до родов и 70 после). А одновременно находится на больничном и работать вы не можете.

29 Декабря 2014, 18:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут