116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Погашение судимости

в 1997 году был осужден ст 162ч2 срок 7 лет отбыл полностью скажите когда эта судимость будет погашена?

29 Декабря 2014, 17:27, вопрос №671516
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Михаил
157
ответов
60
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Одинцово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Судимость в отношении лиц,
осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, к которым в настоящее
время относится ст. 162 ч. 2 УК РФ, погашается по истечении восьми лет после
отбытия наказания, то есть в Вашем случае, если срок наказания исчислялся с 1997 года и освобождение было в 2004 году, то судимость погашена в 2012 году.

29 Декабря 2014, 17:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут