Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Хочу служить
Здравствуйте! в 2010 г выдали военный билет: кат В, - была экзема. Сей час полностью здоров, и очень хочу служить. Почитал форумы-понял что есть закон, что я в запасе и служить не могу... Мне 25 высшее об., разве такие люди не нужны в армии? Что делать?
, Артём Фалеев, г. Иркутск
Игорь Водолазский
Эксперт
В Вооруженных Силах всегда был дефицит людей, которые хотят служить — службу по призыву. Если Вы хотите решить вопрос о военной службе, вначале Вам надо обратиться в военкомат, пройти военно-врачебную экспертную комиссиию (ВВК), после чего и решать вопрос о военной службе.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я военнослужащий служу уже почти 2 года в отпуске не был не разу что делать?
Здравствуйте, я военнослужащий служу уже почти 2 года в отпуске не был не разу что делать?
Но тут медики мне выписали лекарство, чтоб реже болела голова, и отправили дальше служить
Хочу уйти с СВО, у меня обнаружили арахнойдальную кисту в голове. Есть заключение нейро-хирурга. Но тут медики мне выписали лекарство, чтоб реже болела голова, и отправили дальше служить.
Здравствуйте мой родной брат подписал контракт на сво ушол служить но пропал без вести прошло около года его
Здравствуйте мой родной брат подписал контракт на сво ушол служить но пропал без вести прошло около года его нашли он умер дома у сожительницы от болезни печени это заключение от врачей его похоронили как положено бойца сво . У него есть дочка 13 лет он не женат дочь на него была записана из родни больше нет никого сестра родная и дочка положено ли сестре какие-то выплаты?
Сын служит в армии и подписал контракт, как можно отозвать?
Сын служит в армии и подписал контракт, как можно отозвать?
Служу в пограничной службе, установлен не нармированый рабочий день, говорят что не должны ни чего компенсировать, дали три дня отпуска доп
Служу в пограничной службе, установлен не нармированый рабочий день, говорят что не должны ни чего компенсировать, дали три дня отпуска доп. И все, ни какой учет не ведется и ни чем ни контролируется это время, работаем сколько нужно начальству