Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хочу служить

Здравствуйте! в 2010 г выдали военный билет: кат В, - была экзема. Сей час полностью здоров, и очень хочу служить. Почитал форумы-понял что есть закон, что я в запасе и служить не могу... Мне 25 высшее об., разве такие люди не нужны в армии? Что делать?

17 Апреля 2013, 09:08, вопрос №67134 Артём, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    В Вооруженных Силах всегда был дефицит людей, которые хотят служить — службу по призыву. Если Вы хотите решить вопрос о военной службе, вначале Вам надо обратиться в военкомат, пройти военно-врачебную экспертную комиссиию (ВВК), после чего и решать вопрос о военной службе. 

    17 Апреля 2013, 09:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats