8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Цветочный киоск

Здравствуйте. Проблема вот такая. В цветочном киоске продавцы работают неофициально, при этом хозяйка приезжает порой штрафует их. Также в киоске нет ни сан узла, ничего. Продавцы не могут не умыться там, ни туалета, потому что этого там нет, приходится идти им в платные туалеты, если есть поблизости, там же и умываются, и все дела делает, там же и воду для цветов набирают. Также есть точка, где нет рядом ни платных туалетах ничего, скажем так все дела они делают в этом же киоске в ведро и ночью, когда людей нет выходят и выливают. Какие меры можно предпринять, какие органы можно задействовать? Расскажите пожалуйста.

Показать полностью
, Игорь,
Дмитрий Озимков
Дмитрий Озимков
Юрист, г. Сегежа

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и санитарно-эпидемиологическую службу. На основании Вашей жалобы обязательно будет проведена проверка и в письменной форме Вам  сообщат о ее результатах.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Уголовное право
8 марта 2024 мой сын, я передала ему свой цветочный бизнес из-за болезни, отработал вместе со своей женой, в браке
8 марта 2024 мой сын ,я передала ему свой цветочный бизнес из-за болезни ,отработал вместе со своей женой ,в браке 3.5 года ,общих детей нет ,есть сын от первого брака,вернулся домой один и до ночи стоял у дома ,ждал жену ,т к в в квартире находился 16 летний сын жены ,пока ждал купил и выпил коньяк ,после этого набрал телефон жены и спросил ,когда она приедет /регистратор в машине / на ответ ,что может не приехать ,пошел домой ,а утром 9 марта звонок от его жены ,что он мертвый в ванной утонул ,когда я приехала оказалась,что не утонул,а умер ,причина смерти не установлена ,т к произошли гнилостные изменения ,после гистологической экспертизы ,которую ждали 40 дней ,ответ был такой же .Меня смущает ответы жены ,она за это время три раза меняла свои показания и после смерти моего сына забрала все деньги с продажи цветов за праздники ,хотя я давала сыну на закупку и хочет завладеть всей квартирой ,которая приобреталась до брака по военной ипотеке. Я написала письмо в полицию ,чтобы они разобрались в смерти моего единственного сына ,но они ее только допросили 4 апреля не лично ,а она им прислала письменно , а на мой вопрос ,что сказал ее сын , они вообще не знали ,что в квартире он находился.подскажите ,как мне добиться правды ,почему подполковник в запасе сгнил за несколько часов в своей ванной?
, вопрос №4093924, Людмила, г. Москва
Недвижимость
Как нам действовать с соседями ведь на лицо грубые нарушения
Я собственник квартиры на на втором этаже , под моей квартирой расположен цветочный магазин , часть вывески со словом Цветы , а это реклама прикреплена к моему балкону который входит в собственность квартиры по тех плану, а часть под моими окнами прикреплена креплениями . Так же они организовали на площади более 14 кв. м холодильник возведя стены и поставив пластиковую дверь, так работают промышленные кондиционеры для поддержания температуры до +5 С , Все коммуникации как отопление,вода, свет проходит по полу в стяжке, они периодически не имея плана коммуникаций просверливают потолок.( просверлили к соседям).Полы у нас холодные в районе расположения данного оборудования , по началу установки у нас даже был мокрый пол на ламинате, а у соседей появилась плесень под ковролином.На просьбы сделать по уму они просто делают кустарным способом, возможно без соблюдения норм. Сейчас вообще полный игнор с отговоркой что им все равно на все есть документы. Как нам действовать с соседями ведь на лицо грубые нарушения .
, вопрос №4049541, Анастасия, г. Краснодар
Земельное право
Нто овощи и фрукты в г
Нто овощи и фрукты в г. Москве отказали продлить договор. Департамент торговли в письме указал, что закон о продлении нто мы не входим. Киоск овощи и фрукты.
, вопрос №4039917, Светлана, г. Москва
Жилищное право
И вправе ли мы отсудить эти помещения себе, и использовать по своему усмотрению?
Здравствуйте! В нашем 9-этажном доме, в цокольном этаже, два помещения сдаются в аренду, одно под цветочный салон, второе под маникюрный салон. Подскажите пожалуйста, как нам (жильцам) выяснить , кто и на каком основании, сдаёт помещения, которые считаются общедомовыми? И вправе ли мы отсудить эти помещения себе, и использовать по своему усмотрению?
, вопрос №4037475, Александра, г. Владивосток
Административное право
У моего цветочного магазина люди незаконно торгуют цветами куда звонить?
У моего цветочного магазина люди незаконно торгуют цветами куда звонить?
, вопрос №4036954, Гаянэ, г. Москва
Дата обновления страницы 29.12.2014