Цветочный киоск

Здравствуйте. Проблема вот такая. В цветочном киоске продавцы работают неофициально, при этом хозяйка приезжает порой штрафует их. Также в киоске нет ни сан узла, ничего. Продавцы не могут не умыться там, ни туалета, потому что этого там нет, приходится идти им в платные туалеты, если есть поблизости, там же и умываются, и все дела делает, там же и воду для цветов набирают. Также есть точка, где нет рядом ни платных туалетах ничего, скажем так все дела они делают в этом же киоске в ведро и ночью, когда людей нет выходят и выливают. Какие меры можно предпринять, какие органы можно задействовать? Расскажите пожалуйста.

, Игорь,
Дмитрий Озимков
Юрист, г. Сегежа

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и санитарно-эпидемиологическую службу. На основании Вашей жалобы обязательно будет проведена проверка и в письменной форме Вам  сообщат о ее результатах.