Строительные работы в праздничные и выходные дни

Разрешено ли в г.Калуга вести ремонтные работы в квартире в выходные дни суб. и воскр,а так же в праздничные дни?

, Светлана, г. Калуга
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Доброе утро!

Разрешены, но в определенное время.

Закон Калужской области от 24 апреля 2014 года №564-ОЗ
«Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Калужской области»

Ст. 4

Не
допускается нарушение тишины и покоя граждан в ночное время (с 23-00 до 07-00), а также с 7.00 до 8.00 и с 21.00 до
23.00 при производстве строительных и (или) ремонтных работ в
многоквартирных домах

.