Договор купли продажи
Сколько можно ездить по договору купли продажи автомобиля, без страховки и можно ли это вообще?
, Дмитрий, г. Ярославль
Владимир Икрянов
Без страховки нельзя не сколько, если только у прежнего хозяина не открытая страховка. При покупки сразу же надо оформить ОСАГО.
Сергей Серебряков
Дмитрий
Можно ездить в течении 10 дней.
Успехов.
Николай Сапрыкин
Здравствуйте!
Сергей, а Вам не кажется, что в течение 10 нужно застраховать ответственность водителя, безо всякого указания на то, что в это время можно им управлять?
Дмитрий, за управление авто водителем, не застраховавшим в установленном порядке свою ответственность (ОСАГО), предусмотрена административная ответственность!
Удачи.