380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перепланировка квартиры

Здравствуйте! Приобрели квартиру в ипотеку. Хотим сделать перегородку из гипсокартона в большой комнате. Возможно ли это сделать без согласования банка и соответствующих инстанций. А также перенести часть розеток на кухне?

28 Декабря 2014, 19:58, вопрос №670677
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
4565
ответов
1933
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Вам необходимо изучить Ваш кредитный договор на предмет наличия запрета осуществлять перепланировку без согласия Банка. Однако, для перепланировки в любом случае необходимо:

1. подготовить проект перепланировки

2. получить техпаспорт в БТИ

3. написать заявление в администрацию о перепланировке

В ином случае перепланировка будет незаконной

28 Декабря 2014, 20:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут