Помогите, нужен ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли и в каких случаях привлечь меня к какой-либо ответственности, если я исполняла обязанности директора образовательного учреждения, но сейчас уволилась. После меня уже сменился 2-ой и.о. Я никакие договоры не подписывала, только приказ о и.о.
, Наталия, г. Москва
Роман Муратов
Вы отвечаете только за те действия, которые происходили по Вашей инициативе в период исполнения обязанностей. После Вашего увольнения отвечают другие лица. Поясните более подробно чего Вы опасаетесь, т.к. существует гражданская, административная и уголовная ответственность. Все зависит от характера отношений, последствий, умысла и много другого. Буду рад Вам помочь.