8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Водительское удостоверение

Здравствуйте.Скажите пожалуйста надо перездовать ПДД и ВОЖДЕНИЕ если я был лишён прав в 1999 г. за управление в нетрезвом состоянии и с тех пор я не забирал права..

, Александр Боровиков, г. Великие Луки
Елизавета Шутова
Елизавета Шутова
Юрист

Александр, за то что вы управляли ТС в нетрезвом виде, Вас должны были лишить права управлять ТС на определенный срок, далее извлечь удостоверение. По истечению времени, Вы  можете забрать  водительское удостоверение в ГИБДД  без прохождения ПДД и вождения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Доброго времени суток, хотел бы узнать, можно ли по закону выучиться на категорию Аl (внедорожные
Доброго времени суток, хотел бы узнать, можно ли по закону выучиться на категорию Аl (внедорожные мототранспортные средства) для первичного получения удостоверения тракториста-машиниста в другом регионе и получить там же удостоверение тракториста-машиниста (в том регионе где проходил обучение), если я зарегистрирован (прописан) в другом регионе России?
, вопрос №4023772, Николай Канашев, г. Ульяновск
1500 ₽
Автомобильное право
Грозит лишение за отказ от освидетельствования в профильном учереждении У меня есть возможность
Грозит лишение за отказ от освидетельствования в профильном учереждении У меня есть возможность регистрации и постановки на учёт транспортного средства в другом городе Возможно ли воспользовашись временем до суда поменять водительское удостоверения воспользовашись регестрацией в другом городе но в/у не зладать а оформить потерю и получить новое ву а старое сдать после суда в том городе где была регестрация ... ?????
, вопрос №4023016, ВЛАДИМИР, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте у меня такая ситуация мне 17лет и я учусь в 7класе если я не закончу школу я смогу сдать на прова водительские?
Здравствуйте у меня такая ситуация мне 17лет и я учусь в 7класе если я не закончу школу я смогу сдать на прова водительские ?
, вопрос №4022142, Алексей, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста если я получил удостоверение частного охраника нужно мне проходить переодические подготовки
Здравствуйте скажите пожалуйста если я получил удостоверение частного охраника нужно мне проходить переодические подготовки
, вопрос №4021277, Ингар, г. Якутск
Интеллектуальная собственность
Какие документы и прокатные удостоверения для этого необходимы?
Добрый день! Прошу отвечать только тех, кто находится в контексте работы с лицензиями, кинотеатрами, разработкой онлайн сервисов. Планируется разработка веб приложения/площадка, с помощью которой авторы и команды озвучки и переводов, смогут публиковать переведенные иностранные сериалы. Часть из которых, после недавних событий ушли из России, или отсутствовала на территории страны. Публикация будет происходить путем публикации именно переведенной серии а не отдельной звуковой дорожки. Что-то похожее на Кинопоиск. Вопрос следующий: можно-ли это делать законно, не боясь блокировок на территории РФ? Какие документы и прокатные удостоверения для этого необходимы?
, вопрос №4020932, Сергей, г. Тюмень
Дата обновления страницы 14.04.2013